列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1225/G1228

  苍南-沈阳北的详细信息如下:



车次G1225/G1228运行时间15小时20分


苍南至沈阳北 (当天到)
始发站 苍南 到达站 沈阳北 硬座 1005.5 软座 1635.5
发车时间 06:54 到站时间 22:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2517公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1005.5 一等 1635.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G1225/G1228 1 苍南 始发站 06:54 1 0分 0 0/0 0
G1225/G1228 2 鳌江 07:04 07:06 2分钟 1 10分 17 7/11
G1225/G1228 3 瑞安 07:15 07:17 2分钟 1 21分 34 12/19
G1225/G1228 4 温州南 07:30 07:36 6分钟 1 36分 57 20/32
G1225/G1228 5 青田 07:55 07:57 2分钟 1 1小时1分 97 45/70
G1225/G1228 6 丽水 08:17 08:19 2分钟 1 1小时23分 147 53.5/85.5
G1225/G1228 7 缙云西 08:32 08:34 2分钟 1 1小时38分 176 64/102.5
G1225/G1228 8 永康南 08:44 08:46 2分钟 1 1小时50分 197 72/115
G1225/G1228 9 金华南 09:04 09:06 2分钟 1 2小时10分 240 110/175
G1225/G1228 10 义乌 09:25 09:27 2分钟 1 2小时31分 285 108/174
G1225/G1228 11 杭州东 10:00 10:02 2分钟 1 3小时6分 394 158/258
G1225/G1228 12 海宁西 10:15 10:17 2分钟 1 3小时21分 420 170/277
G1225/G1228 13 嘉兴南 10:32 10:35 3分钟 1 3小时38分 469 192.5/313
G1225/G1228 14 嘉善南 10:44 10:46 2分钟 1 3小时50分 486 200/325.5
G1225/G1228 15 上海虹桥 11:10 11:25 15分钟 1 4小时16分 553 231/375
G1225/G1228 16 昆山南 11:42 11:44 2分钟 1 4小时48分 603 254/414
G1225/G1228 17 苏州北 11:55 11:57 2分钟 1 5小时1分 634 291/466
G1225/G1228 18 常州北 12:19 12:21 2分钟 1 5小时25分 718 307/503
G1225/G1228 19 南京南 12:52 12:54 2分钟 1 5小时58分 848 366.5/603.5
G1225/G1228 20 滁州 13:12 13:14 2分钟 1 6小时18分 907 416/666
G1225/G1228 21 蚌埠南 13:43 13:52 9分钟 1 6小时49分 1023 441.5/729.5
G1225/G1228 22 徐州东 14:31 14:33 2分钟 1 7小时37分 1179 506/838
G1225/G1228 23 曲阜东 15:10 15:12 2分钟 1 8小时16分 1336 571/947.5
G1225/G1228 24 济南西 15:44 15:50 6分钟 1 8小时50分 1465 621.5/1032.5
G1225/G1228 25 德州东 16:14 16:16 2分钟 1 9小时20分 1557 655/1089.5
G1225/G1228 26 天津西 17:10 17:12 2分钟 1 10小时16分 1766 732/1219
G1225/G1228 27 天津 17:21 17:23 2分钟 1 10小时27分 1771 733.5/1222
G1225/G1228 28 滨海 17:41 17:53 12分钟 1 10小时47分 1809 747.5/1245.5
G1225/G1228 29 唐山 18:13 18:16 3分钟 1 11小时19分 1885 775.5/1292.5
G1225/G1228 30 秦皇岛 18:53 18:56 3分钟 1 11小时59分 2032 824/1373.5
G1225/G1228 31 山海关 19:12 19:14 2分钟 1 12小时18分 2049 832.5/1386
G1225/G1228 32 锦州南 20:10 20:12 2分钟 1 13小时16分 2214 877.5/1439.5
G1225/G1228 33 盘锦 20:47 20:49 2分钟 1 13小时53分 2312 911.5/1485
G1225/G1228 34 海城西 21:11 21:13 2分钟 1 14小时17分 2378 941.5/1533.5
G1225/G1228 35 鞍山西 21:25 21:27 2分钟 1 14小时31分 2417 959.5/1562
G1225/G1228 36 辽阳 21:38 21:40 2分钟 1 14小时44分 2447 973.5/1584
G1225/G1228 37 沈阳 22:04 22:06 2分钟 1 15小时10分 2512 1003/1631.5
G1225/G1228 38 沈阳北 22:14 终点站 1 15小时20分 2517 1005.5/1635.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号