列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G1825/G1828

  郑州东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1825/G1828 运行时间 4小时54分
始发站 郑州东 到达站 上海虹桥
发车时间 14:15 到站时间 19:09
火车类型 高速动车 全程距离 986公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



郑州东-上海虹桥(当天到)
硬座 447 软座 739
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 447 一等 739

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G1825/G1828 1 郑州东 始发站 14:15 1 0分 0 0/0 0
G1825/G1828 2 开封北 14:35 14:37 2分钟 1 20分 52 24/38
G1825/G1828 3 商丘 15:12 15:14 2分钟 1 57分 190 87/139.5
G1825/G1828 4 砀山南 15:32 15:34 2分钟 1 1小时17分 252 115.5/185
G1825/G1828 5 徐州东 16:06 16:08 2分钟 1 1小时51分 360 165.5/264.5
G1825/G1828 6 宿州东 16:27 16:33 6分钟 1 2小时12分 428 196.5/317
G1825/G1828 7 南京南 17:34 17:37 3分钟 1 3小时19分 691 317.5/520.5
G1825/G1828 8 镇江南 17:56 18:02 6分钟 1 3小时41分 756 347.5/570.5
G1825/G1828 9 无锡东 18:31 18:33 2分钟 1 4小时16分 878 402.5/663.5
G1825/G1828 10 昆山南 18:50 18:52 2分钟 1 4小时35分 936 426.5/704
G1825/G1828 11 上海虹桥 19:09 终点站 1 4小时54分 986 447/739