列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G1951/G1954

  运城北-嘉兴南的详细信息如下:



车次 G1951/G1954 运行时间 11小时51分
始发站 运城北 到达站 嘉兴南
发车时间 10:23 到站时间 22:14
火车类型 高速动车 全程距离 -1公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



运城北-嘉兴南(当天到)
硬座 691.5 软座 1103
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 691.5 一等 1103

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G1951/G1954 1 运城北 始发站 10:23 1 0分 0 0/0 0
G1951/G1954 2 临汾西 10:59 11:01 2分钟 1 36分 123 /
G1951/G1954 3 介休东 11:41 11:43 2分钟 1 1小时18分 245 /
G1951/G1954 4 太原南 12:19 12:26 7分钟 1 1小时56分 356 /
G1951/G1954 5 石家庄 13:48 14:16 28分钟 1 3小时25分 588 /
G1951/G1954 6 邢台东 14:43 14:45 2分钟 1 4小时20分 710 /
G1951/G1954 7 邯郸东 15:01 15:10 9分钟 1 4小时38分 763 /
G1951/G1954 8 新乡东 15:48 15:50 2分钟 1 5小时25分 933 /
G1951/G1954 9 郑州东 16:13 16:33 20分钟 1 5小时50分 1000 /
G1951/G1954 10 开封北 16:54 16:56 2分钟 1 6小时31分 1052 /
G1951/G1954 11 商丘 17:30 17:32 2分钟 1 7小时7分 1190 /
G1951/G1954 12 砀山南 17:50 17:52 2分钟 1 7小时27分 1252 /
G1951/G1954 13 永城北 18:03 18:05 2分钟 1 7小时40分 1279 /
G1951/G1954 14 徐州东 18:31 18:33 2分钟 1 8小时8分 1360 /
G1951/G1954 15 南京南 19:46 19:48 2分钟 1 9小时23分 1691 /
G1951/G1954 16 镇江南 20:08 20:10 2分钟 1 9小时45分 1756 /
G1951/G1954 17 无锡东 20:39 20:41 2分钟 1 10小时16分 1878 /
G1951/G1954 18 苏州北 20:52 20:54 2分钟 1 10小时29分 1905 /
G1951/G1954 19 上海虹桥 21:17 21:40 23分钟 1 10小时54分 1986 /
G1951/G1954 20 嘉善南 22:03 22:05 2分钟 1 11小时40分 2053 /
G1951/G1954 21 嘉兴南 22:14 终点站 1 11小时51分 2070 /