列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G2001(郑州-西安北)  G2002(西安北-郑州东)  

G200

  青岛-北京南的详细信息如下:



车次G200运行时间5小时11分


青岛至北京南 (当天到)
始发站 青岛 到达站 北京南 硬座 314 软座 474
发车时间 18:33 到站时间 23:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 314 一等 474

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G200 1 青岛 始发站 18:33 1 0分 0 0/0 0
G200 2 青岛北 18:51 18:53 2分钟 1 18分 15 6/7.5
G200 3 潍坊 19:48 19:51 3分钟 1 1小时15分 183 54.5/69.5
G200 4 淄博 20:26 20:28 2分钟 1 1小时53分 283 89.5/104.5
G200 5 济南 21:23 21:25 2分钟 1 2小时50分 393 119.5/144.5
G200 6 济南西 21:41 21:46 5分钟 1 3小时8分 413 129.5/159.5
G200 7 德州东 22:10 22:31 21分钟 1 3小时37分 609 169/229
G200 8 北京南 23:44 终点站 1 5小时11分 819 314/474
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号