列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G2326/G2327

  温州南-南昌西的详细信息如下:



车次G2326/G2327运行时间4小时11分


温州南至南昌西 (当天到)
始发站 温州南 到达站 南昌西 硬座 267.5 软座 444
发车时间 08:55 到站时间 13:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 617公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 267.5 一等 444

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G2326/G2327 1 温州南 始发站 08:55 1 0分 0 0/0 0
G2326/G2327 2 青田 09:15 09:17 2分钟 1 20分 40 15/23.5
G2326/G2327 3 丽水 09:36 09:38 2分钟 1 41分 90 33.5/53.5
G2326/G2327 4 缙云西 09:51 09:53 2分钟 1 56分 119 44/70.5
G2326/G2327 5 永康南 10:04 10:06 2分钟 1 1小时9分 140 52/83
G2326/G2327 6 武义北 10:17 10:22 5分钟 1 1小时22分 164 60.5/97
G2326/G2327 7 金华南 10:36 10:38 2分钟 1 1小时41分 183 68/108.5
G2326/G2327 8 金华 10:49 10:51 2分钟 1 1小时54分 196 77/124
G2326/G2327 9 龙游 11:06 11:13 7分钟 1 2小时11分 245 96.5/156.5
G2326/G2327 10 衢州 11:24 11:26 2分钟 1 2小时29分 274 110/179
G2326/G2327 11 上饶 11:54 11:56 2分钟 1 2小时59分 376 156.5/257.5
G2326/G2327 12 弋阳 12:13 12:15 2分钟 1 3小时18分 436 184/304
G2326/G2327 13 鹰潭北 12:29 12:31 2分钟 1 3小时34分 477 203/336
G2326/G2327 14 南昌西 13:06 终点站 1 4小时11分 617 267.5/444
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号