列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G6156/G6157

  珠海-怀化南的详细信息如下:



车次 G6156/G6157 运行时间 5小时48分
始发站 珠海 到达站 怀化南
发车时间 13:40 到站时间 19:28
火车类型 高速铁路 全程距离 1155公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



珠海-怀化南(当天到)
硬座 537.5 软座 850.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 537.5 一等 850.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G6156/G6157 1 珠海 始发站 13:40 1 0分 0 0/0 0
G6156/G6157 2 中山 14:03 14:05 2分钟 1 23分 46 20/35
G6156/G6157 3 广州南 14:35 14:39 4分钟 1 55分 116 55/85
G6156/G6157 4 韶关 15:30 15:32 2分钟 1 1小时50分 343 174/257
G6156/G6157 5 郴州西 16:03 16:05 2分钟 1 2小时23分 493 226/361
G6156/G6157 6 衡阳东 16:38 16:40 2分钟 1 2小时58分 646 296/476
G6156/G6157 7 株洲西 17:07 17:13 6分钟 1 3小时27分 771 356/566
G6156/G6157 8 长沙南 17:32 17:52 20分钟 1 3小时52分 823 381/606
G6156/G6157 9 韶山南 18:15 18:17 2分钟 1 4小时35分 889 /
G6156/G6157 10 娄底南 18:34 18:36 2分钟 1 4小时54分 948 442.5/690.5
G6156/G6157 11 怀化南 19:28 终点站 1 5小时48分 1155 537.5/850.5