列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G7055

  南京-上海的详细信息如下:



车次 G7055 运行时间 1小时57分
始发站 南京 到达站 上海
发车时间 13:54 到站时间 15:51
火车类型 高速动车 全程距离 301公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



南京-上海(当天到)
硬座 139.5 软座 219.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G7055 1 南京 始发站 13:54 1 0分 0 0/0 0
G7055 2 丹阳 14:23 14:29 6分钟 1 29分 91 39.5/64.5
G7055 3 常州 14:44 14:46 2分钟 1 50分 136 64.5/99.5
G7055 4 无锡 15:00 15:02 2分钟 1 1小时6分 175 79.5/129.5
G7055 5 苏州 15:17 15:19 2分钟 1 1小时23分 217 99.5/159.5
G7055 6 昆山南 15:31 15:33 2分钟 1 1小时37分 251 114.5/184.5
G7055 7 上海 15:51 终点站 1 1小时57分 301 139.5/219.5