列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G7326

  温州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7326 运行时间 3小时26分
始发站 温州南 到达站 上海虹桥
发车时间 13:03 到站时间 16:29
火车类型 高速动车 全程距离 589公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



温州南-上海虹桥(当天到)
硬座 211 软座 343
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 211 一等 343

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G7326 1 温州南 始发站 13:03 1 0分 0 0/0 0
G7326 2 青田 13:22 13:24 2分钟 1 19分 40 15/23.5
G7326 3 丽水 13:43 13:45 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5
G7326 4 缙云西 13:58 14:00 2分钟 1 55分 119 44/70.5
G7326 5 武义北 14:18 14:22 4分钟 1 1小时15分 164 60.5/97
G7326 6 义乌 14:48 14:50 2分钟 1 1小时45分 228 88/142
G7326 7 杭州东 15:22 15:24 2分钟 1 2小时19分 430 167/274
G7326 8 桐乡 15:41 15:46 5分钟 1 2小时38分 477 /
G7326 9 嘉兴南 15:59 16:02 3分钟 1 2小时56分 412 172.5/281
G7326 10 上海虹桥 16:29 终点站 1 3小时26分 589 211/343