列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站

G7358

  杭州-上海的详细信息如下:



车次 G7358 运行时间 1小时26分
始发站 杭州 到达站 上海
发车时间 06:10 到站时间 07:36
火车类型 高速动车 全程距离 202公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



杭州-上海(当天到)
硬座 92.5 软座 147.5
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 92.5 一等 147.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G7358 1 杭州 始发站 06:10 1 0分 0 0/0 0
G7358 2 嘉兴南 06:39 06:41 2分钟 1 29分 85 38.5/62.5
G7358 3 上海虹桥 07:08 07:10 2分钟 1 58分 169 77.5/123.5
G7358 4 上海 07:36 终点站 1 1小时26分 202 92.5/147.5