列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7649

  南京南-温州南的详细信息如下:



车次G7649运行时间4小时24分


南京南至温州南 (当天到)
始发站 南京南 到达站 温州南 硬座 255.5 软座 424
发车时间 17:53 到站时间 22:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 593公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-6-11 二等 255.5 一等 424

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G7649 1 南京南 始发站 17:53 1 0分 0 0/0 0
G7649 2 溧水 18:10 18:12 2分钟 1 17分 46 21/35.5
G7649 3 溧阳 18:27 18:39 12分钟 1 34分 98 45/76
G7649 4 宜兴 18:51 18:53 2分钟 1 58分 129 59/100
G7649 5 湖州 19:09 19:11 2分钟 1 1小时16分 185 85/143
G7649 6 杭州东 19:32 19:48 16分钟 1 1小时39分 256 117.5/198
G7649 7 义乌 20:24 20:32 8分钟 1 2小时31分 365 258.5/429.5
G7649 8 永康南 21:04 21:06 2分钟 1 3小时11分 453 203.5/341
G7649 9 缙云西 21:16 21:18 2分钟 1 3小时23分 474 211.5/353.5
G7649 10 丽水 21:31 21:33 2分钟 1 3小时38分 503 222/370.5
G7649 11 青田 21:53 21:55 2分钟 1 4小时0分 553 240.5/400.5
G7649 12 温州南 22:17 终点站 1 4小时24分 593 255.5/424
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号