列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7665

  徐州东-温州南的详细信息如下:



车次G7665运行时间5小时58分


徐州东至温州南 (当天到)
始发站 徐州东 到达站 温州南 硬座 425.5 软座 709
发车时间 06:48 到站时间 12:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1215公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 425.5 一等 709

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 特等座价
G7665 1 徐州东 始发站 06:48 1 0分 0 0/0 0
G7665 2 蚌埠南 07:24 07:26 2分钟 1 36分 156 69.5/119.5
G7665 3 南京南 08:09 08:13 4分钟 1 1小时21分 331 149.5/254.5
G7665 4 瓦屋山 08:34 08:36 2分钟 1 1小时46分 399 186/296
G7665 5 宜兴 08:54 08:56 2分钟 1 2小时6分 460 211/355.5
G7665 6 长兴 09:08 09:10 2分钟 1 2小时20分 496 227.5/383.5
G7665 7 湖州 09:19 09:21 2分钟 1 2小时31分 516 236/398
G7665 8 杭州东 09:42 09:48 6分钟 1 2小时54分 587 265.5/447
G7665 9 绍兴北 10:06 10:08 2分钟 1 3小时18分 828 283.5/477
G7665 10 余姚北 10:26 10:28 2分钟 1 3小时38分 891 309.5/521
G7665 11 宁波 10:48 10:52 4分钟 1 4小时0分 940 329.5/555
G7665 12 宁海 11:20 11:22 2分钟 1 4小时32分 814 376/601
G7665 13 台州 11:52 11:54 2分钟 1 5小时4分 1092 382.5/640
G7665 14 温岭 12:05 12:08 3分钟 1 5小时17分 918 390.5/653
G7665 15 温州南 12:46 终点站 1 5小时58分 1215 425.5/709
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号